PLENTY CAR

Интернет-магазин автозапчастей
  • Фурманова, 123 — 1 этаж; 3 подъезд
  • Хасановская 600 м

Искал интернет-магазин, где клиенты не очень ругаются и не пишут, что огромное количество проблем с доставкой. Нашел Плэнтикар по в основном положительным отзывам, хотя всякие проскакивают и у них. Все же решился, потому что ситуации всякие бывают и нет конторы на которую бы никто не ругался. Заказывал после ДТП оба передних крыла и оба бампера на свой Сивик. Цены везде жмут, конечно. У Плэнтикара не скажу чтобы дешевле всех вышло, но зато все можно было сразу комплектом заказать и получить в одну дату, а мне это было важно, потому что машину нужно было кровь из носу сделать втечении двух недель. Это вместе с доставкой деталей и сервисом. Я переспросил у менеджера, не подведут ли по срокам. Он не стал божиться), но сказал, что по практике ожидание редко составляет больше 10 дней. Я тогда решился. Все получил в срок и успел привести машинку в человеческий вид, за что очень благодарен этому магазину.

Станислав, спасибо за отзыв! Рады помочь с Вашей проблемой! Желаем, чтобы для нового авто, Вам приходилось покупать запчасти только для регламентных ТО.