PLENTY CAR

Интернет-магазин автозапчастей
  • Татищева, 6 — 1 этаж
  • Центральный стадион 750 м

В целях проведения ТО в феврале искал расходники для автомобиля. По критерию "сроки поставки и цены" провел сравнение нескольких интернет-магазинов, в том числе из Москвы и Питера. "Plentycar" оказался вне конкуренции, в добавок ко всему еще и местный поставщик. В каталоге присутствуют запчасти на любой вкус и цвет, от оригинала до смежников. Выбирал из наличия на складе, поэтому утром заказ - вечером по Екатеринбургу бесплатная доставка. Заказал оригинальное масло GM - вышло дешевле чем в столицах, фильтры, свечи, тормозные колодки от известных брендов. Информирование о выполнении заказа идет через интернет и по SMS. При заказе сделал ошибку, с позвонившим менеджером исправили в устном режиме. Работой фирмы доволен на все 100%. До этого отказался от заказа в Питере, т.к. заказ продинамили, а потом предложили по более высоким ценам со сроками поставки от 5 до 10 дней. В дальнейшем буду обращаться в местные фирмы. Советую в "Plentycar".

Игорь, спасибо! Ваш отзыв - это лучшая награда за нашу работу! Сообщите номер Вашего лицевого счета или номер заказа, пожалуйста.