PLENTY CAR

Интернет-магазин автозапчастей
  • Фурманова, 123 — 1 этаж; 3 подъезд
  • Хасановская 600 м

На магазин наткнулся случайно , главный критерий ДОСТАВКА ПОЧТОЙ , а тут и от меня не далеко и цены на любой вкус и части хош оригинал хош от дяди васи это я образно , и оплата картой очень удобно . Уже многим этот магазин в поселке сосватал , уже надоело быть посредником , моих заказов уже давно за палтос тыщ перевалило на разные машины

совет...

совет тем ,кто не может что-то найти : найдите каталожный номер гденибудь в других сайтах вставляйте сюда и будет Вам счастье

Удачи магазину и развития

Иван, добрый день! Спасибо за отзыв! Номера запчастей можно найти и на нашем сайте - в разделе Каталоги присутствуют как оригинальные так и неоригинальные каталоги запчастей. Также вы всегда можете воспользоваться помощью наших менеджеров в подборе.

Удачи на дорогах, не ломайтесь!