PLENTY CAR

Интернет-магазин автозапчастей
  • Фурманова, 123 — 1 этаж; 3 подъезд
  • Хасановская 600 м

При заказе запчасти созвонился с менеджером компании в г. Пыть-Ях,озвучив что мне нужно и отправив на электронную почту фото той запчасти и той формы которая мне была нужна,но в итоге привезли запчасть не ту которая описывалась при общении с менеджером. Завязался спор,запчасть я не выкупил,так как она не соответсвовала описанию на сайте,после чего менеджер сказал-" ваши заказы я больше принимать не буду!" Хотя моего"косяка" здесь СОВСЕМ нет!

На первом фото тот бендикс который был нужен мне и про который собственно и шла речь при заказе с менеджером,в чем он меня уверял 100% что привезёт именно тот что указан на первом фото(фото прилагается),а на втором фото,тот что привезли и показали мне по факту. Разницу замечаете!? Физически они разные! Тот что на втором фото,у меня таких у же два,которые работают максимум неделю и начинают хрустеть,трещать и не цепляться за маховик!

Примите меры и проведите обучение с вашими не совсем добросовестными менеджерами ! ! !