PLENTY CAR

Интернет-магазин автозапчастей
  • Екатеринбург, Фурманова, 123 — 1 этаж; 3 подъезд
  • Московская (ул. Фурманова) 290 м

Качественный сервис, широкий ассортимент запчастей, грамотные сотрудники, готовые в любой момент проконсультировать и в случае необходимости дать рекомендации по выбору.

Авто: Volkswagen Lupo, 2002, 1,4, автомат. На российский рынок автомобиль официальными дилерами не поставлялся никогда. На всю Свердловскую область найдется едва ли 15-20 экземпляров этой модели. Проблем с запчастями никогда не испытывал, в магазине всегда широкий выбор, от оригинальных запчастей, до дубликатов. Отдельный респект менеджеру, со мной работает Федор. Компетентный специалист, всегда поправит, если я ошибся с подбором, предложит оптимальный вариант, и по стоимости, и по наличию, и по срокам доставки, если необходимо.

За время работы с магазином несколько раз возникала ситуация, когда купленную запчасть необходимо было вернуть. Никаких проблем с этим не возникло. Все возникшие вопросы решались на месте, в течении 15 минут. Всем рекомендую этом магазин.