Плитка96.ру

Интернет-магазин
  • Кирова, 28 — 1 этаж
  • ВИЗ 190 м

Покупал плитку для кухонного фартука. Были выбраны вставки из коллекции Арабика производства Уралкерамика и облицовка из коллекции Майолика. Магазин был выбран по географическому признаку (удобно забирать) Девушка с приветливым голосом на другом конце провода ответила что плитка такая есть, заказ сформирует и перезвонит. К сожалению пункт выдачи в нужном месте не работал, но в назначенный день водитель привёз плитку на адрес, при приёмке оказалось что облицовочные плитки имеют не тот дизайн, который был нужен (оказалось что в коллекции майолика два вида облицовочной плитки) Водитель без проблем дал осмотреть товар на наличие сколов, оставил нужные, забрал ошибочно привезённые и пообещал довезти нужные на следующий день. Утром позвонила всё та же девушка и извинилась за то что не уточнила какая именно плитка нужна (хотя я считаю что моя вина в этом тоже есть). Вечером того же дня водитель подъехал в удобное мне место и привёз именно ту плитку. Магазин рекомендую всем, приветливое общение, спорные вопросы решаются в пользу клиента.

Денис, спасибо Вам за столь приятный отзыв! Стараемся радовать своих клиентов! Звоните, всегда Вам рады!