• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м

Отвратительный хостес.

Отвратительный хостес.

Пришли в пятницу днем, хотели попасть за стол на подиум, быстро поесть. К слову, ходим уже много лет, являемся вашими постоянными гостями. Нас даже как-то фотографировали для анкет. И хостес указывает на стол - или этот или никакой, а подиум забронирован через полчаса. Ради интереса посмотрели, и даже через 40 минут за стол на подиуме никто не сел, на что хостес сказала что "гости опаздывают".

И вы знаете, хостес настолько рьяно доказывают свою правду, настолько зубастые маленькие акулки, как в харчевне какой-то ) в нигоре и то радостнее принимают тебя у входа.

Еда, официанты хорошо, но не чета они вашему харчевному хостесу.

Vadim, Добрый день !

Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация!

Оставьте пожалуйста ваш контактный номер, мы обязательно свяжемся с вами.

А так же вы всегда можете забронировать стол по номеру телефона и таким образом избежать ожидание стола ,а так же указать свои предпочтения по столу. Спасибо вам за обратную связь . Ждем вас вновь.

• Vadim, Добрый день !

Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация!

Оставьте пожалуйста ваш контактный номер, мы обязательно свяжемся с вами.