• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

Ходили на выходных с другом ужинать в Чайхана Плов, все очень понравилось. Рекомендую всем, кто любит узбекскую кухню, вкусно поесть, попить и насладиться вечером! Отдельно стоит упомянуть приятную атмосферу и интересный дизайн.

Персонал тоже отлично справляется со своей миссией, обслуживал молодой человек по имени Мурод. Он был к нам очень вежлив, обслуживал быстро и без ошибок, даже принёс зарядное устройство по нашей просьбе.

Добрый вечер, ivan.yushkov.94!

Спасибо, что нашли время оставить столь искренний отзыв! Мурод, один из наших старших официантов и как никто знает, как сделать посещение наших гостей максимально комфортным и "вкусным"! До новых встреч!

С Уважением, команда PLOV project!

• Добрый вечер, ivan.yushkov.94!

С Уважением, команда PLOV project!