• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

И еда и сервис заслуживает особой похвалы!

Давно уже не встречала такого обслуживания на 5+! Одновременно не навязчивое, но очень внимательное! Брали много, хотели по максимуму всё новое попробовать, но тарелки не задерживались на нашем столе, даже не замечали особо, когда их приносили/уносили

Удивило, что наш официант (каюсь, на имена память...

И еда и сервис заслуживает особой похвалы!

Удивило, что наш официант (каюсь, на имена память плохая) в конце ужина поинтересовался что понравилось/что нет, значит кафе не безразличное мнение гостей, надеюсь, что это не просто дежурные фразы!))

В общем всё супер! И сама буду ходить и рекомендовать не стыдно!

Будем рады видеть вас вновь.

• Добрый день ! Все сотрудники нашего ресторана заинтересованы в обратной связи от наших гостей ,так как это мотивирует нас стать лучше . Спасибо вам за ваш отзыв .

Будем рады видеть вас вновь.