• Екатеринбург, Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м

Случайно зашла в это заведение. Была приятно удивлена, что кафе координально отличается от всех "узбечек". Нет приторного запаха приправ. Очень чисто и уютно. О еде. Даже не ожидала как все вкусно!!!!! Порции хорошие, не огромные и не маленькие. Плова, если вы хрупкая девушка, одной порции более чем..... как сказала официант, все что не сможете съесть , то завернем вам с собой. Достаточно большое меню, правда книга очень большая и тяжелая, не совсем удобно листать и смотреть. Обслуживание отличное. Спасибо вам, буду приходить еще!

• irinasp2007, конечно же, обязательно приходите! Тем более, что наше новое сезонное меню, которое появится буквально на днях, обещает быть совсем невероятным! 15 новых блюд и 5 сангрий: к лету мы подготовились основательно!))