• Екатеринбург, Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1100 м

Решили отпраздновать День Рождения мужа у вас в ресторане. Пришли в воскресенье 11.07. На входе встретили милые девушки хостес и проводили нас за стол. Нашим официантом был молодой человек. Всё прошло на высшем уровне. Проконсультировал по меню. Весь вечер был рядом. Вовремя подходил и забирал посуду. Как только хотели что то заказать, всегда был рядом. Нам всё безумно понравилось. По кухне тоже всё хорошо. Особенно хачапури по аджарски, это просто лучшая хачапури которую мы пробовали. Приятно удивили живые цветы на веранде. Придём к вам ещё не раз

• Добрый вечер, Оксана! Рады были видеть Вас в важный день в нашем ресторане! Благодарим за тёплые слова и с нетерпением ждём новой встречи! Ваш pLOVE💔