• Екатеринбург, Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1200 м

Двоякое чувство осталось.

Ранее не удавалось к вам попасть, то не по пути то нет времени. Сегодня совпали звезды. Хостес милые и приятные дамы, мы выбрали отличный стол,.

Кухня отменная к ней нет вопросов, жаль только что у вас к кутабу соус не идет я этого не знала а официант мне потом уже не попался, рассчитывал меня другой человек.

А вот к...

Двоякое чувство осталось.

А вот к бару есть вопрос, как так у вас в меню нет сразу 2 лимонадов ? Пришлось пить что есть.

Прошу вас наладить работу официантов, регулярно пополнять запасы бара и кухни. Я думаю мы вернемся уже всей семьей и если я увижу такой же балаган как в 1 раз я думаю, что стоит поставить ваш ресторан в ЧС.

Второй визит дал понять что кухня тут отменная всегда, работа менеджера и управляющего данного ресторана убедили нас в том что мы будем иметь ввиду именно ваш ресторан из сети. Появилось пара любимых блюд, сегодня был официант Влад, очень приятный и компетентный молодой человек

В целом отзыв дополняю после 2 визита, теперь осталось лишь "приятное послевкусье" от вашего ресторана

• Добрый день. Мы крайне расстроены и удивлены сложившейся ситуацией. Ваши замечания уже приняли к сведению, а с официантами провели отдельную работу. Искренне надеемся, что вы дадите нам еще один шанс исправиться