• Екатеринбург, Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1100 м

Была у вас 22.06.2022, обслуживала официантка Кристина, была очень приветлива и дружелюбна, посоветовала вкусные блюда,за это ей огромное спасибо!! Так же хочу выразить отдельное спасибо кухне все было очень вкусно. Спасибо всему персоналу и отдельно Кристине за такой тёплый приём, если снова окажусь в Екатеринбурге, обязательно зайду к вам ещё раз!)

• Добрый вечер! Благодарим Вас за тёплые слова! Приезжайте к нам почаще, будем рады вас удивлять новыми блюдами и согревать вкусными напитками. Кристине очень приятно, что вы отметили ее работу❤️