• Екатеринбург, Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1200 м
Katerina написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня было плохо всё!

От неприветливой хостес на веранде, уткнувшейся в свой телефон и повторив 10 раз, что все столы, на которые показала я, были с ограничением по времени, но забыв предупредить, что ожидание официанта будет 15 мин, а кальянщика 30!! Между прочим которого мы попросили позвать 3 разных сотрудника, в том числе и эту же хостес!...

Сегодня было плохо всё!

По еде: просто отвратительный салат с грушей, сухой сибас. Про десерт вообще пришлось напоминать другому официанту, потому что нашему на нас было по)(ер. Впринципе, от него вообще нужно было отказаться, тк мы уже хотели счёт, который также пришлось просить снова не ч/з нашего официанта.

Хочу отметить, что соседние столы также жаловались за долгое ожидание блюд.

Я , конечно, вас всегда восхваляла, но что случилось сегодня, это прям фиаско!

• Вот я с вами полностью согласна!!!

• Добрый вечер,Katerina. Приносим свои извинения за случившуюся ситуацию. Благодарим, что не остались равнодушны и сообщили о подобном случае. Мы постараемся решить этот вопрос с сотрудниками. Пожалуйста оставьте свой контактный номер телефона для связи, руководитель ресторана свяжется с вами для выяснения и решения этой проблемы.