• Екатеринбург, Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1200 м
Katerina написала 2 отзыва об этом месте

Последний визит кардинально отличался от предыдущего, поэтому Plov, так и остаётся одним из любимых мест. Пожалуй, главная заслуга этого вечера - наша официантка Виктория! Появлялась именно тогда, когда была нужна, без всякой суеты, как будто бы знала, что мы от неё хотели). Также было и с кальяном💨. Кальянщика 3 как-то проворно сменяли друг друга, что искать нам их совсем не приходилось.

Еда. Про люля и Цезари рассказывать не буду, все ели. Возьмите капусту брокколи, это очень(!) вкусно 🤤 И ассорти из баклажан - мой грузинский рай!

В общем и целом, или это бутылочка Розе с Чивасом на десерт😌😁, или ребята постарались, (хотя, что уж скромничать, всё и сразу), но вечер под свет ночных фонариков был поистине прекрасен!!

Остаюсь вашим преданным гостем, ждите ещё❤️

Tips: Бронируйте столик на веранде, вид и атмосфера очень приятные.

• Добрый день, Екатерина! Мы очень рады, что смогли Вас порадовать! Команде ресторана очень приятно получать такие прекрасные отзывы! С нетерпением ждем Вас вновь!