• Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Несколько раз пыталась попасть в сей ресторан, но так как практически не умею планировать, забронировать столик не получалось, а просто зайдя, никогда не оказывалось свободных.

И в этот раз собрались небольшой компанией в районе Дома Печати в выходной день и решили попытать удачу. Как ни странно, но в субботний день нашелся достаточно большой свободный столик.

Приятная девушка хостес проводила нас, уточнила про температуру и настроила кондиционер.

Помещение огромное, столы расположены на комфортном расстоянии друг от друга, другие компании совершенно не слышно, никто никому не мешает.

Приятное оформление зала и посадочных мест, чего стоят хотя бы пробирки со специями на столах!

Заказывали несколько разных салатов, супов и горячих блюд, десерты. Лично я не смогла пройти мимо супа Том Ям Лагман. Звучит странно, но я не смогла удержаться и не заказать блюдо, в котором два моих любимых супа =) И это оказалось действительно вкусно!

Хачапури очень вкусный и сытный, брали его на компанию, всем понравилось. Салат из овощей свежий, легкий, подали его очень быстро.

Ну и, конечно же, плов, которых тут аж пять вариантов. Брала Ферганский, с бараниной. Вот если не прочитать, что это именно баранина и не догадаешься. Мясо нежнейшее, без специфического запаха самой баранины, очень вкусно.

Красивая подача блюд, порции очень даже приличные. Несмотря на не низкий ценник, каждое блюдо стоило своих денег.

Так как праздновали день рождения, от заведения подарили тортик и баночку варенья - очень мило.

Туалеты - это отдельная история. Глаз в стене, как по мне, выглядит немного крипово, но это, видимо, фишка заведения. Ванная в коридоре туалетов тоже оригинальна. В целом чисто и прибрано и, как ни странно, красиво в туалетных комнатах.

Официант всегда был рядом, максимально вежлив и учтив, вовремя обновлял бокалы с выпивкой. Новые блюда поступали оперативно, грязная посуда не задерживалась.

Кстати, с выбором пива тут не очень, но довольно обширная карта вин. В остальном по меню однозначно хочется вернуться что бы перепробовать еще и все остальное.

• Лина, Добрый вечер! От таких слов становится еще уютнее и вкуснее! Всей командой PLOV благодарим Вас за такой искренний и развернутый отзыв! ❤️ Наши гости - главное достоинство и украшение ресторана, 😊Да будет так всегда! WE рLOVE YOU ❤️