• Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Начну , на мой взгляд , с огромного минуса, как раз по этому поводу сняла один балл - сервис, некоторые моменты, честно говоря повергли в недоумение, такого не встречала ещё. Итак по порядку:

🤷🏻‍♀️ Зачем два человека обслуживают стол ( официант и его помощник), если обе не справляются ? Такую же картину заметила за соседним столом , только там о гостях заботились 2 молодых человека ( выносили не те блюда и прочее).

🤷🏻‍♀️ Сама ситуация которая мне показалась очень странной, и судя по всему там это считается нормой, так как и помощник ( Светлана) и официант ( Алина) проделали одно и тоже с разницей в 5 минут : Светлана разливает пиво на стол, берет салфетки прямо со стола , размазывает все это дело, конечно же, до конца не убрав, но самое главное ни одного слова извинения. Далее подходит Алина, я ей указываю на стол в мокрых подтеках и что это разлила ее помощница, на что она проделывает тоже самое - не извинений, вместо тряпки салфетки со стола.

Немного слов о меню и кухне в частности:

- Меню разнообразное и достаточно большое, « гастро - хиты» Кавказа, Азии и чуток Европы. Дополнительно подают буклет с блюдами грузинской кухни.

По кухне все без нареканий, прекрасная подача люля- кебаба, его приносят прямо на шампуре в тарелке, официант при госте снимает его с этого девайса ) по вкусовым качествам , прямо порадовали, сочный, в меру пряный, правильной консистенции и структуры.

Хумус тоже не оставил меня равнодушной, подаётся с подкопченной паприкой, кедровыми орешками и 2 хрустящими кусочками багета, очень вкусно.

Интерьер достаточно интересный , много « пасхалок» и отсылок к « Алисе в стране чудес», так как данное литературное произведение считается одним из лучших в жанре абсурда, то и в оформление прослеживаются некоторые « захватывающие странности»))). Больше всего лично мне запомнился , конечно же, подмигивающий голубой глаз в туалете 😆👍

Надежда, Благодарим за обратную связь! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с минусами в сервисе, мы обязательно проведем работу над ошибками, пообщаемся с персоналом. Спасибо за прекрасные слова в адрес кухни♥ Мы надеемся увидеть Вас ещё раз в гостях, и постараемся исправить все замечания♥ До новых встреч!