• Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

К еде и официанту никаких вопросов;

3 с жирным минусом хостес

1) позвонила сегодня за полчаса до визита попросила забронировать столик на подиуме ; не просто намерение , а полная ясность того что мы точно приедем ,ответ за полчаса мы не бронируем . Столиков свободных много приезжайте . По факту был только один. Какая проблема забронировать была ?...

К еде и официанту никаких вопросов;

3 с жирным минусом хостес

2) под нашим столом валялась салфетка на что я обратила внимание сразу, девушка сказала что позовёт клининг; мы сидели более часа, салфетку так и не убрали

3) специально выбрали столик в некурящей зоне; в итоге за соседним столом девушка курила Вейп/iqos не знаю

Что именно,но дым был. Никаких замечаний хостес не делала . Время было около 18.00 8.02 предлагаю руководству посмотреть камеры

4) когда мы уходили ни одна из 3х! Хостес не спросила как нам визит,а когда обнуляла парковку, девушки продолжали в присутствие гостя вести праздные беседы

Очень негостеприимно , с каждым разом все хуже сервис .

• От айкосов нет дыма, это пар. Разница принципиальная

• Спасибо, что обратили на это внимание! Действительно, хостес повели себя не красиво и не профессионально. Мы обязательно проведем разбор данной ситуации. Приносим свои искрение извинения❤ Мы бы хотели решить этот вопрос, пожалуйста оставьте свой контактный номер телефона для связи.