• Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
Katerina написала 2 отзыва об этом месте

Стабильно бываю в Плове на встречах с подругами💃 и семейных посиделках. По локации самый любимый - на Ленина, из-за красивой вечерней подстветки. Несмотря на полную посадку, подача блюд всегда своевременна, что не может не радовать. Официанты молодцы, вот и в этот раз улыбчивый и приветливый Роман про нас не забывал. По меню пробовала многое, но мангал салат с жареным сулугуни - моя любовь😋!

🚩Жаль нет возможности бронировать столик по телефону. Или хотя бы, чтобы девочки-хостес оповещали звонком о подходе твоей очереди, когда бронируешь на месте. Если в моллах еще можно убить время в магазинах, то на Ленина особо не разгуляешься и приходиться толпиться с другими ожидающими на входе⏳

Katerina, Благодарим Вас за обратную связь! Мы обязательно подумаем над бронированием. Очень приятно, что проводи свои вечера с нами💖