• Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
Олеся написала 2 отзыва об этом месте

Очень вкусно поужинали сегодня!

Паштет из куриной печени очень нежный, но совершенно бесструктурный, тем не менее на вкус - отлично 👍 как минус бы указала хлеб, который подаётся к нему - его мало и он не особо хрустящий.

Очень вкусно поужинали сегодня!

Борщ тоже понравился на вкус 🔥 Немного островат. К нему подали хлеб с салом/мясом и грибы лисички маринованные. Грибы не понравились, как каша и на вкус не очень.

Морсы и коктейли насыщенные. Меринговый рулет вкусный.

Обслуживание понравилось. Блюда подали хоть и не быстро, но всем одновременно и мы никуда не торопились, нам по времени было норм.

Про дизайн я уже как-то писала, мне тут очень нравится. Уютно и немного сказочно.

• Олеся, Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно примем в работу Ваши замечания и постараемся их исправить💖 С нетерпением будем ждать Вас вновь в гости!