• Екатеринбург, проспект Космонавтов, 108д — 0 этаж
  • Проспект Космонавтов 1500 м

И снова "5" любимому🤗 заведению, но уже по новому адресу. Здесь мы были впервые и попросили посадить в зале для курения, на удивление, для нас двоих не пожалели большой уютный стол в самом центре, за что спасибо. Кстати, хостес сказала, что по этому филиалу можно делать бронирование по телефону📲 - большой плюс.

Персонал в этом ресторане молодой,...

Персонал в этом ресторане молодой, но шустрый и вежливый. Особенно понравился кальянщик 💨 Егор, который попал в самую точку наших вкусовых предпочтений и не заставлял себя долго ждать с новыми угольками.

По еде без нареканий🍴. Смотрела , как соседям подавали просто огромный наполеон, но, к сожалению, в этот раз он бы в меня уже не влез, придется взять в другой😋

• Katerina, Благодарим Вас за Ваш отзыв, нам очень приятны Ваши теплые слова. Мы делаем всё, чтобы наши гости были счастливы и довольны! Мы не оставим без внимания персонал, который также не оставил Вас равнодушными. С нетерпением ждём Вас вновь в гости. С любовью, Ваш pLOVE💖💖💖