PLOV project ГРИНВИЧ

Чайхана
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Уютное местечко! Приходим сюда иногда на обед иногда на чай. Всегда встретят проводят и ни разу не ждали свободного столика или официанта, может нам везло.

Красивая подача и всегда вкусно, что не мало важно. Особенно вкусный чай с облепихой.

Вообщем советую!

Diamond, советуйте! Мы будем только за)))) А еще лучше - приходите еще, да друзей берите!)

Приятная обстановка, вкусная еда. Из плюсов могу отметить также оригинальную подачу.

Советую попробовать авторский чай. Если зашли в плов проджект непременно закажите плов.

Порции большие.

В целом нормальное заведение для среднего кошелька. Пообедали вдвоем на 1400. Дороговато, зато есть до вечера не хотелось. Все очень сытно

Valentina, спасибо-спасибо! Очень приятно! Надеемся, что увидим Вас еще как-нибудь и, хотелось бы, ни один раз....)))

Долго ждали своей очереди. В итоге посадили у входа (хотя мы сразу сказали о том, что хотели бы столик где-то в глубине).

Каждый раз, когда официант приносил что-либо, стоял и караулил нас, что очень нервировало. Как будто мы какие-то воришки, поедим и убежим не заплатив, или подбросим что-то в еду. Обидно.

Обожаю это заведение! Волшебная атмосфера! Часто забегаем с подругами отдохнуть,поболтать о своем, как то все вокруг располагает очень)) уютно))

Малина, обожаем Вас! И будем рады видеть снова!!! WE PLOVE YOU!