PLOV project ГРИНВИЧ

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Кальян и коктейли 👍🏻

Заведение уютное и приятное, чтобы отдохнуть и расслабиться.

Обслуживание очень вежливое, официант (Ксения) улыбчивый и любезный. Внимание кальянщика так же заслуживает похвалы.

Не в первый раз у вас и точно не последний! Спасибо❤️

Критик, спасибо! Нам всегда приятно получать такие приятные отзывы! От Ксюши Вам огромный привет, а от нас - приглашение пробовать наше новое сезонное меню, которое появится у нас в середине ноября.....)

Отвратительное обслуживание и отношение к гостям. нет возможности ожидать очередь не под дверями ресторана.

Меню ресторана нечитаемое.Белыми буквами на черном фоне,в зале итак темно, приходится напрягать глаза,чтоб хоть что-то разглядеть.

Из плюсов-еда правда вкусная и внутри очень уютно.

Но пока дождешься очереди-аппетит и настроение проходит.

Юля, привет! Спасибо! СПАСИБО! Нам невероятно приятно, Вы бы только знали!!! От всей Команды PEOPLE4PEOPLE Вам огромный привет, мы с нетерпением ждем новых встреч с Вами и Вашими близкими, заходите, будет х о р о ш о !

Анна, спасибо! Получить столь высокую оценку - честь для нас! От всей Команды Вам огромный привет и приглашение зайти как-нибудь еще....ведь у нас и вправду еще столько вкусного и интересного...Вот например, с 1 ноября новое сезонное предложение по бару, а потом и по кухне обновимся) Будет еще больше блюд!) Заходите!!

Мне все понравилось в данном заведении!!! Еда 5! Туалет 4! Персонал 5! Щётки для обуви и одежды надеюсь будут в ближайшее время!!! Иначе поставлю 4 😂

Роман, обязательно заведем такую нужную вещь в хозяйстве))))