PLOV project ГРИНВИЧ

Чайхана
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

ОльгаЧе, рекомендуйте. Мы любим это дело)))) А еще любим, когда у нас получается такое pLOVE: Взаимное. Страстное и Вечное ♥

• Идеальное местоположение в Гринвиче, что очень удобно после шоппинга. Иногда бывают очереди и приходится ожидать, но это преимущественно вечером. Самый вкусный чизкейк именно здесь!)

svetlana, а какие у нас чаи и лимонады...эх!

Очень у вас нравится. Можно и с друзьями прийти и с семьёй. Достаточно понятное меню, учтивые официанты. Но никакие кальяны!! При чем мы были и в Пассаже, и в Гринвиче, итог один. А так, все очень даже отлично!

Добряк, рады, что PLOV project пришелся Вам по душе и по вкусу, жаль конечно , что кальяны как то не очень...но, возможно, каждому свое?) У нас отличные кальяны, огромный выбор вкуса и авторских версий..что же именно было не так? Расскажите нам пожалуйста и мы подумаем над этим)

• annasamoh, надеемся, что наше с Вами PLOVE будет длиться вечно и ...желательно везде♥ WE PLOVE YOU!

Отлично провели вечер с коллегами 02.06.18. Не смотря на то, что пришлось немного подождать когда освободиться столик мы были приятно удивлены скорости приготовления блюд. Были 3 часа и все 3 часа курили не умирающий кальян, удивительно, но факт. Спасибо! Все было круто!

Алексей, мы признательны! Заходите к нам еще, будет так же хорошо!