• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Красивое место, вкусные блюда, особенно шашлыки, манты, выпечка и авторские чаи. Брали чернично - апельсиновый чай - это просто нечто прекрасное! Есть ещё всякие необычные салатики. Персонал внимательный и отзывчивый. В общем, понравилось всё, кроме безалкогольного мохито! Один лёд, честное слово! Я, конечно, понимаю, что лёд - это хлеб бармена, но ребята, я брала БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ мохито, это не ром, который обычно в барах пытаются поджать для клиента, а простая содовая! Содовая, которая стоит копейки! Лучше бы ещё чаю взяла(((

А в целом- спасибо Вам за отзыв, очень приятно читать положительные комментарии)
Не забудьте написать нам уточнения!))
Хорошего Вам дня и отличного настроения!)

• Женя, Добрый день! Вы можете сказать когда Вы у нас были- день, примерное время и столик за которым сидели? - Нам нужно обязательно разобраться в такой неприятной ситуации((((
    Не забудьте написать нам уточнения!))
    Хорошего Вам дня и отличного настроения!)

• 31 января, поздно вечером))) Сначала мы сидели в зале, потом нас стало больше и нас любезно пересадили наверх в угол (недалеко от хостес), чтобы мы все там поместились))) Когда мы сидели в зале, нас обслуживал молодой человек, кажется, Андрей! Очень внимательный и доброжелательный. Потом, когда пересели, нас обслуживала другой официант - девушка))) Спасибо!)))