• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Часто посещаем это заведение! Про интерьер пишут все, поэтому повторяться не буду)) Очень нравится карта бара особенно коллекция авторских чаев. Кофе всегда приносят горячим, что не всегда бывает в других заведениях, для меня это огромный плюс! Еда вкусная, но из диетических блюд можно отметить лишь пару салатов. Десерты еще ни разу не брала, но как нибудь объязательно. Обслуживание своеобразное:) создается впечатление, что все официанты не имели раньше опыта работы в этой сфере)) часто забывают и очень расслаблено общаются с гостями, негативных эмоций это не вызывает абсолютно, а даже в каких то моментах смешно))))) желаю заведению не расслабляться в плане кухни!!

А Ваше желание запомним и примем к делу!) Спасибо!

• yul.­lagu­nova...Вы тут правы: сейчас большая часть официантов- новенькие, но уверяем: им чуть уверенности и веры в себя и....они будут лучшими в своем деле! Мы в них верим)) Так же, как и в то, что Вы все-таки попробуете наши десерты)))Вы же помните, что они все делаются нашими кондитерами абсолютно из натуральных продуктов без п/ф?!
    А Ваше желание запомним и примем к делу!) Спасибо!