• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Сегодня неприятно был удивлен know-hay (ноу-хау) данного заведения при заказе столика.Оказывается,при заказе столика, нужно вносить так называемый "депозит" из расчета 1000р. на человека.На эту тысячу нужно "наесть",если сумма заказа меньше,то деньги не возвращают.Могут еды с собой дать."Депозит " нужно занести за сутки до того дня,на который бронируешь.Смысл бронирования,если дважды нужно идти в заведение.Теперь представьте.Пришел я с девушкой на романтический ужин...И говорю ей или ты съешь все и лопни,или будешь с собой дальше таскать пакет с едой.Господа вам не кажется,что вы перемудрили?

А что касается нашего, как вы говорите "ноу-хау" - мы это придумали специально, что бы гости, внесшие свой депозит в полном комфорте проводили свое драгоценное время: Вам не надо ждать очередь и переживать по-поводу наличия свободного столика) а 1000 руб на человека...но что тут говорить...мы то хотим что бы Вы пробовали нашу вкусную кухню и получали еще и гастрономическое удовольствие от романтика))))) Как приятно же угодить своей даме на свидании: и ужин, и десерт, и может шампанское..мм)

Хорошего Вам дня и все-таки до встречи в PLOVe!

P.S. бронирование столов осуществляется только в пятницу и субботу!)

• Если завешь свою девушку в ресторан так назовем на романтический ужин, то уж не скупись и угости свою суженную вином хорошим и кальяном вкусным, а не сенчей с лепешкой. Ты идешь в ресторан, а не в хотдожницу

• Хамство - у вас второе "я" по-видимому!!!Я вам не сват и брат,чтобы мне тыкать.Кальяны я и моя девушка не курим,т.к. по-другому воспитаны.Насколько я помню у вас чайхана,а не ресторан.Задрали нос высоковато.И отвечать нужно по-существу,а не писать всякую ерунду.Не вам определять,что и как мне заказывать.

• Хамство - у вас второе "я" по-видимому!!! А ваш учитель русского языка "в гробу перевернулся"! Я вам не сват и брат,чтобы мне тыкать.Кальяны,а также спиртное я и моя девушка не употребляем,обжорством не страдаем,т.к. по-другому и в другое время воспитаны.Не вам определять,что и как мне заказывать.

• Уважаемый 3199­834! Как неудобно вдвойне получилось - Вы видимо приняли предыдущий комментарий за наш официальный ответ((Будьте пожалуйста внимательны - комментарии могут оставлять абсолютно разные личности)

Хорошего Вам дня и все-таки до встречи в PLOVe!

P.S. бронирование столов осуществляется только в пятницу и субботу!)

• Действительно,предыдущий ответ принял за ваш официальный ответ.Прошу прощения!Ваше требование принести "депозит-деньги" воспринимаю,как недоверие к посетителям:забронируют столик,а сами не придут,а его размер явно завышен.Человек,который не употребляет алкоголь,не курит кальян и не страдает обжорством не сможет его использовать.Выйти же от вас с едой и продолжить вечер,нося с собой авоську с едой,согласитесь не очень-то удобно.