• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Периодически заходим покушать в "плов" и оставляем немалые суммы, обстановка нравится и кухня хороша, хоть и бывают иногда минусы, но хотелось бы отметить то, что практически каждый раз возникают проблемы на входе. Вчера решили зайти без записи, сложилось впечатление, что хотели от нас просто побыстрее избавиться, хотя мы бы и на диване вашем подождали, как уже делали не раз, но этого даже и не думали нам предлагать, просто развернули; далее - на прошлой неделе пришли по брони и снова возникли проблемы со столом, уже не помню даже в чём суть там была, то ли стол грязный был, то ли занят кем-то, но друзья, для того и бронирую заранее и деньги отдаю чтобы прийти к готовому столу, а не слушать как наглым(!) тоном тебе говорят "ожидайте". Я понимаю, что от сотрудников заведения невозможно требовать безусловно гостеприимного настроения, но иначе просто желания не возникнет к вам прийти снова. Успехов!

Глубокие наши извинения за неприятный осадок и улыбку с радушием в Ваш следующий визит!!))

• Уважаемый a.ko­lesn­ikof­f, конечно, мы своей вины и не отрицаем, что наши очаровательные хостесс могут не очень любезно ответить гостю - выговор им и предупреждение...но и вы их поймите тоже: по выходным огромная проходимость, чему опять таки мы несказанно рады - это вам, наши любимые гости спасибо!, но бывают и последствия от этого((( Человеческий фактор так сказать(