• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м

+ интерьер, вкусные манты и кутабы с необычной начинкой из зелени, кальяны курятся очень долго, большие порции десертов, коктейли, интерьер, местоположение.

- порой крайне неприятный контенгент...очень жаль. плов для заведения с таким названием весьма посредственный, хачапури по аджарски совсем не понравился, не слишком приветливые хостес, пару месяцев назад кальянщик просто поразил своей аппатичностью и странным хихиканьем - что хотите, то и берите, не советов, не предложений, кальянщика ждали минут 25, потом еще столько же кальян (больше мы его не встречали, наверно уволили).

kckc­kcus­ha, действительно того "кальянщика" мы уволили, а что касается хачапури и плова - что именно не понравилось? А за манты, кутабы и пр - это спасибо, приятно))