• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

С девушкой решили вечерком побывать в Плове, в прямом и переносном смысле, то есть на горячее заказать плов!
Встретили с улыбкой, проводили к столику! Очень интересный интерьер, приятное освещение!
Все что мы заказывали все было вкусно, особенно понравился плов, он действительно сделан правильно и по восточному!
Обслуживали хорошо, все во время приносили, подсказывали, улыбались, было очень комфортно!
Одного я не понял, а почему здесь разрешено курить кальяны! У нас сидели знакомые они курили кальян, мы подошли к ним поздороваться, они курили кальян и при том он не был на камнях, а был на настоящем табаке!
Так как мы с девушкой не курим, и были рады что во всех ресторанах сейчас запретили курить, этот обман был неприятен!

А вот на счет кальянов- спешим уверить - ВСЕ кальяны у нас идут на бестабачных смесях. Это альтернатива обычным табачным смесям для кальянов, которые изготавливаются на основе сахарного тростника и свёклы...Курительные камни мы не используем вовсе. Только бестабачные кальяны: мы, безусловно, тоже за здоровье и за соблюдение закона!

• Zloi­zaic, мы весьма рады и даже очень от того, что Вам все понравилось!) Будем рады увидеть Вас вновь)