• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Знаете, а для будней даже оооочень, ни-че-го!))) Забежали на обед, таких же желающих как мы было нереальное количество.)))) Кухня на ура!!! Десерт - просто божественный!)))) по времени, на обед у нас ушло около 1,5 часов.. А он всего час.😂😂😂. Ну да ладно, сами выбрали такое место. Да и шумно, при чём, очень, очень. Что бы провести вечер, да, место соответствующее. А что бы пообедать? Пожалуй нет. Хотя кому что.

А на счет обедов...часа для PLOVa мало...минимум 1.5 на полное наслаждение кухней и атмосферой, да еще и музыка приятная заслуживает внимания))))

Будем рады видеть Вас снова, Вера! Хорошего Вам дня!

• Вера, ох..спасибо за такой вкусный отзыв про десерт, они и правда, божественны)))

Будем рады видеть Вас снова, Вера! Хорошего Вам дня!