• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м
Katerina * Mayer написала 2 отзыва об этом месте

Совсем недавно похвалила это место ....а вчера мое мнение в разы поменялось 😐 Была в Гринвиче , встретились с подругой попили кофе ,прогулялись ...решили сходить посидеть уютно и выпить за мой день рождения 😬 предложила ей сразу не думая Plov Project .......зря

Только подошли к ресепшн я сразу же запнулась об маленький ковер ,который уже был весь в складках ,на каблуках пока стояла раздевалась чуть все ноги там не оставила ,народу стояло много все толкались возле входа ......потом нас отвели к столику ,мы расположились ,но он был настолько маленький ,что даже меню пришлось класть на колени (на столе стояли солонки , салфетки )

Я попросила девушку нас пересадить ,потому что рядом прям коленка в коленку сидел мужчина ...мне стало не приятно ...я сижу и мне его локоть упирается в область груди ,да и мы хотели заказать вино к ужину ,а подруга кальян ...это чисто теоретически не поместилось бы на стол 😬😐😟 девушка остановилась и сказала ..."Эм,хорошо ....только столик сейчас уберут и сразу вас посажу ".....Мы сидели ровно 25 минут , после чего возле нас посадили еще девушек ,которые пару раз обернулись на столик КОТОРЫЙ ДО СИХ ПОР ПРИБИРАЛИ ....встали и плюхнулись туда ,при этом подошла девушка и улыбнулась ....ну вообще супер 👍 Спасибо ,что о нас не забыли 🙌

Я заказала себе малибу и сок , это то, что могло поместиться на столе 👍

Затем сели рядом дамы и я вообще не стала ждать ,чтобы нас пересадили ,потому что мне уже было фиолетово ,встали и ушли !!!Спасибо за чудесное настроение в мой день рождения 🙌

• С днем рождения!💐

Очень жаль,что Вам так не повезло.

Очень красочно все описано,я б тоже ушла...👎

• Спасибо большое ,по фото видно ,что столы ну явно не для тарелок и бокалов вина 😬 прям вообще ....еще рядом сидят ...прям ну ложитесь даже на колени 😆😅

• Не хорошо.

Когда стоят то люди рядом-не айс,а если сидят-так это вообще облом полный.😳👎

• Давно хотела посетить сие заведение, а теперь прям не знаю... Я терпеть не могу, когда нарушают мое личное пространство. 😒

• У вас есть полное право выбрать место , но это делать прям лучше сразу ,иначе потом не допроситься 😬 а в целом место такое атмосферное

• Не самый объективный отзыв, на мой взгляд ) девушка, лично Вас не знаю и не хочу обидеть, но в чем вина заведения, например в том, что Вы ходите в не самой удобной обуви? или не так уж хорошо ходите, не знаю ) Ну и как минимум рядом есть лавочки или диванчики для ожидания в самом Плове. Выбор места - также Ваше решение (не беру в счет наличие свободных/занятых столов). Вы же сами согласились туда сесть ) ну и про момент о том, как другие девушки заняли "Ваш" столик :)))) думаю, было бы так велико Ваше желание, не поленились бы встать ) кальян на такие столики, насколько я знаю, не ставят, ставят рядом на пол, что действительно может быть неудобно сидящим рядом, тут согласна. Просто обидно, когда подобные комментарии читают люди, не посещавшие данное заведение и начинают сомневаться стоит ли туда идти. Раз на раз не приходится и всякое бывает, но говорю уверенно ИДТИ СТОИТ!!!

• Я написала что мы попросили ,если вы девушка умеете ждать и ведете себя в приличном месте прилично ,я думаю сидели бы и ждали пока все уберут и вас посадят туда куда вы попросили пересадить , при том что хостес неоднократно проходила мимо, улыбаясь нам и зная что мы все таки ПРИЛИЧНО СИДИМ И ЖДЕМ ,а не прыгаем за неубранный столик ..... Девушки посчитали ,что им и за грязным столом норм

• Уважаемая Katerina * Mayer, Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Мы не думали, что наши ковры, привезенные из Узбекистана и расположенные на входе ресторана для создания уюта и домашней атмосферы, могут вызывать у гостей определенные неудобства. Нами были приняты меры,мы постарались закрепить ковры,чтоб не возникало больше таких ситуаций. Да, действительно Вас проводили за стол на две персоны, т.к. Вы были вдвоем и других свободных столов в зале не было.Ваш стол был расположен в кальянной зоне и имеет размер 80х80 см, на нем с легкостью помещается не только кальян,но и тарелки с нашими вкуснейшими шашлыками,пловом и другие блюда и напитки, очень жаль,что он показался Вам маленьким. К сожалению, имела место быть ситуация, когда девушки за соседним с Вами столом самостоятельно, не спросив разрешения персонала, пересели за не прибранный стол. Другого свободного стола, за который мы могли бы Вас пересадить не было. Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что Вы придете еще раз, постараемся найти для Вас стол уютней.

• Спасибо за принятые меры и извинения , думаю ,после столь подробного ответа , не откажусь посетить еще заведение . Что касается стола ,да как сказала девушка выше комментариями я тоже не особо люблю чтобы нарушали мое пространство 😬 первый раз в такой ситуации и за таким столом и когда села поняла что ну не могу я смириться с этим ,очень неудобно было (((