• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Выбрали Гринвич как место для обеда из-за наличия парковки, а конкретную точку - как что-то новенькое, где мы в Гринвиче ещё не были.
На входе нас встретили, забрали вещи в гардероб, и глядя на живот предложили зону без кальянов. Проводили за большой стол с диванами. Интерьер впечатляет, красиво, продуманно. Милая девушка официант принесла меню и подошла как раз когда мы определились.
А теперь косяки:-)
Среди заказанных блюд был салат с мяском. Салат принесли без единого кусочка. Два других салата принесли одновременно с этим, и получилось, что двое уже кушают, а один ждёт официантку, чтобы узнать - куда убежало мясо из салата. Салат унесли, извинились, пообещали переделать. Я почему-то не поверила, что его переделают, думала - докинут мясо и все. Но официант ещё раз извинилась за поваров, а администратор через некоторое время принесла действительно переделанный салат с мясом (в поисках мяса в первом салате, мы его перелопатили, соус и ингридиенты перемешались, а новый салат реально был новый), ещё раз искренне извинилась.
Все остальные блюда были без отклонений от состава в меню, и всё, включая вышеупомянутый салат было вкусно, не придраться:-) Мясо в шашлычке, плове, салате - нежное. Десерт - сочный, если можно так выразиться. Облепиховый чай - насыщенный, классно подаётся, в меру густой, и реально из облепихи.
Если бы не маленький инцидент с салатом - обязательно бы рекомендовали. А так - твердая четверка, но с плюсом:-)
P.S. Когда мы уходили, на входе была компания молодых людей, которые не говорили по-русски и пытались уточнить что-то у хостес на английском. Но она призналась, что не понимает и искала глазами коллегу, чтобы пришла на выручку. Это не есть хорошо, английский на минимальном уровне надо знать, мало ли, какие придут гости.

И спешим сообщить, что с начала марта, наш шеф-повар приготовил специальное предложение для всех наших гостей. В котором будут восхитительные десерты: сочный тыквенный торт, нежное крем брюле с клубничным соусом, хрустящее безе с прослойкой из сливочного крема в сопровождении апельсинового конфитюра и не только... Очень надеемся, что Вы придете к нам попробовать всю эту вкуснятину)

• guru­noc, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, имела место быть неприятная ситуация с заказанным Вами салатом, за нее еще раз приносим искренние извинения. Огромная благодарность за вкусные комплименты нашим блюдам и напиткам, мы очень стараемся для своих гостей. Про знание английского языка полностью с Вами согласны, справедливое замечание, проведем работу с персоналом и в скором времени ожидаем появление меню на английском языке, чтоб иностранные гости чувствовали себя комфортно.

• Спасибо! Обязательно заглянем вновь при возможности!