• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Отмечал день рожденья, удивила загруженность заведения в среду, живая очередь, как в макдональдс в 90-е. К остальному, сразу впечатляет интерьер - твердая 5, отзывчивый улыбчивый персонал - твердая 5, обслуживание - 5, меню -4, не хватает закусок к спиртному и гарниров. Качество самой еды - 5, ценовая политика также порадовала. Единственное за что вынуждает поставить общею - 4, это то что скорее всего ради выгоды заведение нарушает предусмотренную зональность и разрешает людям курить кальяны в зале который сами позицианируют, как некурящий - огромный минуС за это!

nyle­met, а Вам плюс за такой отзыв!)) Честно - приятно.

А на счет кальянов...ну не можем мы отказать гостям, если настойчиво просят..тем более наши кальяны такие отличные, что курить их хотят все больше и больше..)
Хорошего Вам дня! Надеемся, что следующий Ваш визит в PLOV не будет омрачен никакими нюансами)

• nyle­met, а Вам плюс за такой отзыв!)) Честно - приятно.