• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Ужинали с друзьями 12.03.2015. В Плове не первый раз. Понравилось: интерьер, хорошее и правильное зонирование (тебе не мешают соседние компании и ты им), обслуживание и вежливость персонала на высшем уровне - было идеально всё от звонка для резерва столика - до нашего выхода из ресторана. Отдельно хотим поблагодарить официанта Альфию;) На фоне общей идилии немного расстроила кухня. Ресторан позиционируется как "восточная кухня", а для меня это всегда много мяса! Мы брали суп "Мампар", именно в нем мяса и не нашли. На фото в меню ресторана красовалось блюдо другого внешнего вида. Конечно, мы попросили заменить блюдо, и нам без вопросов принесли новое, проверенное по технологической карте, но и оно существенно отличалось от изображения в меню. Конечно тут можно сказать: "А что Вы хотели за 180₽?" Дело не в цене супа, а в принципе - заказывая блюдо по фото из меню ты ждешь такое же в реали, а тут было совсем не так. Такая же история с блюдом "Рубленные котлеты мз мяса цыпленка с овощами", из овощей было много жареного лука, который к концу приема пищи застывал в холодном масле (так как блюдо уже подали к столу комнатной температуры) . Сделали для себя вывод, что если пойдем к Вам в гости снова, эти блюда исключим из заказа) наверняка есть еще много вкусностей, которые мы не пробовали!;)