• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Встреча с подругой в Гринвиче, пора и перекусить. Была первый раз в данном ресторане. На входе сразу отталкивает конечно очередь, ожидание гостей сесть за столики. Очень уж напомнило это старую добрую "Свою Компанию". Т к нас было двое, ждали мы не долго. Отмечу мужчину в гардеробной- вежливы и аккуратный. Разместили нас за вполне уютный столик для двоих. Интерьер - конечно все красиво и впечатлительно, можно сидеть на протяжении всей трапезы разглядывать эту красоту. НО давай те логично подумаем, пока заведение новое - это все хорошо, но это общественное место которое предлагает еду и напитки, и кальян, вы только на секунду представье сколько пыли соберается и соберется уже через какое то время на всей это красоте. Одна стена полностью декорирована подушками, потолки тут не низкие, думаете они сейчас и в дальнейшем чистят(пылесосят) и тд их. Я вот сомневаюсь. Поэтому как я - человек с алеергией на пыль, сразу это поймет. Обслуживала нас официантка достаточно быстро, не смотря на полноту ресторана, он был переполнен. Еда очень понравилась как и напитки - все вкусно.

• tati, большое Вам спасибо за положительный отзыв в нашу сторону, нам очень приятно))!

А что касается чистоты и гигиены помещений PLOVa- ежемесячно у нас производится генеральная уборка всех поверхностей, в том числе и стен, и диванов, и светильников, и остальных многочисленных элементов декора! Тут уж Вы можете не переживать- мы следим за чистотой)

Хорошего Вам дня, tati, будем рады видеть Вас еще))

• ОГО за лепешку 45р и за цезарь почти 300. И почему организация "Демо", инженерам заплатить забыли?