• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Были сегодня с подругой. Зашли в удачное время, зал был почти свободен. Интерьер достаточно интересен, есть на что посмотреть :) Заказала плов. Плов был вкусный. Большая порция, а чай просто сказка. По ценам тоже довольно неплохо. Может только меню не хватает разнообразия, а в целом неплохо. Один минус, это не дружелюбный персонал. И очень долгое обслуживание. Т.е. нам дали меню и ушли. Ждали бы час официанта, если б уже не позвали сами. После заказа оба меню забрали, даже не спросив. оставить его или нет. После нашего ухода, тоже никто не попрощался, как это обычно принято и не пожелали удачного дня))) а жаль.

Хорошего Вам дня и до встречи в PLOVe!

• Anas­tasi­a Igas­heva, как мы рады, что плов и авторский чай Вам пришелся по вкусу))))) А вот что касается обслуживания - это конечно не дело, так себя вести персоналу! Обещаем разобраться в ситуации и больше не допускать таких ошибок!
    Хорошего Вам дня и до встречи в PLOVe!