• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Начну с того, что понравилось. Самая вкусная в городе пахлава. Сочная, с нее мед аж капает. Свежая. Нигде вкуснее не пробовала хотя я дома вообще ем редко-в основном питаюсь в заведенияхИтак. Я вегетарианка и хотя бы в православный пост я действительно надеюсь всегда что могу зайти в любое достойное заведение и откушать постных вкусняшек. А вот и нет, только не в Плове. Никаких постных и вегетарианских меню. И очень жаль! Я надеюсь вы услышите мой крик души и введете в меню например тыквенный супчик или грибницу или жареху. Мангал салат не впечатлил. Пресноват. Посоветую попробовать мангал-салат в Бельмесах-там он идеальный. Может повар вдохновится и сделает что-то свое, вкусное и интересное. И очень бы хотелось видеть блюда с козьим сыром и салатики с жареным в панировке сыром сулугуни. Кстати о сулугуни. Кутабы вообще вкуснее с имертинским сыром, но в Плове с сулугуни они довольно достойные-не резиновые и не безвкусные как в некоторых заведениях.

Alen­a Miha­ilov­a, вот спасибо за такой отзыв по пахлаву)) Приятно нам очень!
А вот на счет постного меню - у нас тут Чайхана, с мясом. С большим количеством мяса. Но и овощи мы не отменяли - у нас весьма неплохой выбор подходящих блюд: например салат Ситора - свежие овощи с сыром сулугуни и соусом песто, Ачик-чучук - домашний узбекский салат из помидор и красного лука, Салат-мангал, Салат из свеклы, Рулетики из баклажан....Тыквенный суп так же присутствует в меню и пользуется большим спросом среди гостей! Жареные овощи на мангале...и это еще не весь список) Приходите, пробуйте!

• Alen­a Miha­ilov­a, вот спасибо за такой отзыв по пахлаву)) Приятно нам очень!

• А тыквенный суп вообще мой любимый. Надо обязательно попробовать его у вас) рулетики пробовала у друга из тарелки, очень вкусные. Раньше не любила их но после вас полюбила)

• Обязательно! Он и в правду - невероятно вкусный!

• Да, мы вчера отлично отужинали вновь пахлавой и овощным и картофельным шашлычками с кутабами. Просто предыдущие официанты не догадались нам предложить это.

• Ну что ж, официантов подтянем) А вас будем рады видеть еще!