• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Посетили данное заведение воскресным вечером, а уже точнее ночером, после 21.00. Антураж весьма приятный, ещё бы закрыть часть стены, где вид на торговый центр и вообще красота будет, а то как в аквариуме. Блюда, которые заказывались: 1. Лагман- вкусный, в меру наваристый, лапша упругая, мяса достаточно. 2. Плов с нутом: заказывались ферганский, но он кончился, остался только с нутом. Мясо тут так же как и а Нигоре не в самом плове, а накидывают сверху. На мою порцию видать не хватило мясца, поэтому у меня было 50% пловного мяса ( нежного, ароматного) и 50% какого-то мяса Аля буженина, видать его из холодных закусок надергали и мне в плов накидали холодным как и есть, как-то грустно от этого стало. 3. Кутаб с бараниной- понравился, был сочным, мясным и нежирным. 4. Каре ягненка- мясо было очень вкусное, только пережаренное, прям с кусочками угольков, что не есть хорошо, конечно, шашлычник бы не перестарался с зажариванием и было бы на 5+, а так 4. 5. Колбаса из конины: вкусная, мясная и мало жира, понравилась всем. Десерты: сама не пробовала, но наблюдала за соседними столиками: разнообразные и очень аппетитно выглядящие. Обслуживание хорошее, официант у нас "как-то осторожничал, но оооочень старался", может новенький. Подача блюд недолгая, все принесли через 20 минут. В целом впечатление хорошее, сходим еще раз сравнить.

Анна, спасибо Вам за столь приятные слова в наш адрес!
А вот что касается плова - Вам видимо предложили наш особый, праздничный плов - с названием БАЙРОМ ОШ - что с узбекского и означает праздник! В его состав входит не только баранина, но и узбекская колбаса - казы! Кстати, мы ее тоже сами делаем, как и десерты!
Надеемся, что в следующий раз Вы их попробуете и расскажите нам, каковы они на вкус...)))
Приходите, будем рады!
P.S. штору повесим, как только выберем подходящий дизайн...а он обещает быть как всегда: на высоте!

• Анна, спасибо Вам за столь приятные слова в наш адрес!
    Приходите, будем рады!

• Ясно, спасибо за информацию, я все-таки привыкла км классическому варианту плова без колбасы, буду знать))