• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Идиотская система с ожиданием в очереди. Почему ваши администраторы элементарно не могут записать телефон и позвонить по освобождению стола? Люди ведь дальше Гринвича не уйдут, а если уйдут всегда есть еще ожидающие. Почему необходимо именно сидеть у выхода и глазеть, на тех кто сидит внутри?
Забронировать столик за час до приезда тоже не возможно....

Забронировать столик за час до приезда тоже не возможно.
Никогда не сидели и не будем сидеть у вас в очереди, выбор у нас в городе не маленький проще потратить 15 минут на дорогу до другого ресторана.
Для чего заведение изначально создает отталкивающее условия?

• Полгода назад они делали как в ск - записывали телефон и звонили. Сейчас новая 'фишка' - сиди и жди. Не понимаю я их концепции

• Уважаемый Виталий, действительно, раньше мы записывали телефонные номера и звонили гостям, но столкнувшись с тем, что "гуляя по гринвичу" у гостей чаще всего бывает недоступен телефон или стол освобождается раньше оговоренного времени - мы решили работать по другой системе. А именно - ожидание столиков в зале чайханы или в атриуме гринвича. Сейчас ожидание в очереди занимает минут 10-20. За это время мы предлагаем своим любимым гостям попробовать наш чай, ознакомиться с меню и даже сделать предзаказ)
    Так что, Виталий, будем все-таки очень рады видеть Вас в гостях! С нас - отличный сервис и неповторимая атмосфера, а с вас - желание придти и попробовать нашу кухню!)

• Уважаемый представитель, количество лайков этого и подобных отзывов, должно подсказать, о том что Вы сделали что-то не так, нашли не верное решение проблемы.
    Я бы еще рекомендовал Вам замерить количество тех, кому это решение не по душе. Просто субботним вечером встать и понаблюдать
    А до тех пор, к сожалению, желания сидеть у порога не появилось, не смотря на все "плюсы"