• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Приятное место. Не люблю, правда, рестораны в ТЦ, этот случай - исключение. Обслуживание - на высшем уровне, приятный молодой человек официант, ненавязчивый, при этом услужливый, приносят всё быстро, если не быстро, то объясняют почему. Подача блюд красивая, порции хорошие, еда вкусная, меню разнообразное. Рекомендую, и для семейного отдыха, и для компании.

fend­er, приятный отзыв! Спасибо Вам за него!

А мы в свою очередь рекомендуем Вам зайти к нам, в любое конечно же время, а особенно после 11 мая - обещаем порадовать не менее вкусным и разнообразным ЛЕТНИМ МЕНЮ! Обещаем, будет вкусно!

• fend­er, приятный отзыв! Спасибо Вам за него!