• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Теперь PLOV это наше любимое место для встреч с подругами! Очень нравится интерьер, прекрасная восточная кухня, музыка замечательная и очень вежливый персонал, девочки на входе и особенно официант который нас в посдний раз обслуживал-Иван))) Цены и качество блюд радуют всегда!!! Всем спасибо! И ждите нас снова)))
P.S давно хотим попасть на фото в...

P.S давно хотим попасть на фото в вашем заведении (которые потом демострируются на плазме у входа),но что-то все не удается(((

Будем рады видеть Вас еще! Хорошего дня и до встречи в PLOVe)))

• Женя, чтобы попасть к нам на фото - надо придти в любой четверг месяца к 22.00 - именно в это время начинает свой фото-репортаж фотограф)) Приходите, фотографируйтесь, ну и конечно же неприменно заказывайте свои любимые шашлыки на углях...или безумно нежные десерты))))
    Будем рады видеть Вас еще! Хорошего дня и до встречи в PLOVe)))