• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Популярное место, в принципе, понятно почему, вкусно, весело, хорошая музыка, приятно сидеть. Несколько нареканий есть: долго ждать очередь, почему нет брони? Живая очередь медленная мы ждали час. Были два раза и оба раза не было плова, а очень хотелось попробовать, остальные блюда конечно тоже вызывают интерес, но дважды это перебор. Про кальян: не понравился, сделали не качественно, очень долго ждали кальянщика, но так ничего он и не исправил, может так попали, клиентов много, видимо из-за этого)

Приходите, будем рады)

• Дорогая nata­li.b­akht­eeva, все Ваши нарекания приняты, надеемся, следующий Ваш визит в PLOV окажется весьма приятным и вкусным! У нас заработало уникальное летнее меню с безумно вкусными салатами, закусками, горячими блюдами, супами, напитками и кальянами!

Приходите, будем рады)