• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Заведение по ценам приближается к Бельмесам, а по качеству блюд - далеко позади Нигоры. Все готовится, возможно, грамотно, но очевидно левой ногой. Плов с неприятным привкусом и т.д.

• Алек­санд­р Семе­нов, цены мы держим с момента открытия почти без изменений (а это несмотря между прочим на сложную экономическую ситуацию в стране), где Вы еще попробуете шашлык из телятины за 360 руб или люля из курицы за 260 руб? А плов у нас и вовсе 260 руб....как видите - цены вполне приятные))) Да и за качеством мы неустанно следим, уж поверьте! Может зайдете еще раз и убедитесь в этом? Мы будем только рады!