• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Очень атмосферное заведение! Напоминает Московскую сеть "Чайхона #1" (я думаю оформление точно у них подсмотрели))

Получилось отлично, интерьер на 5+! Диванчики супер удобные, ребенок на них спокойно уснул, пока родители доедали десерты)))

По кухне всё вполне достойно, только стейк из телятины совсем уж не стейк(( не вкусный, безформенный, в общем выбирайте лучше шашлыки!

Зато огуречный лимонад вкуснейший)

Расстраивают только очереди на входе по выходным, НО! Если по телефону сильно попросить, то забронируют стол и в выходные;)

В общем рекомендую!

Katr­ina Sann­a, спасибо Вам за отзыв!

Что касается стейка - вы уж простите за нашу оплошность..мясо оказалось действительно не тем, что надо. Мы все исправили и уже сегодня можно попробовать нежнейший стейк из телятины!) Он безупречен. Проверили на себе)) Заходите обязательно еще раз!

• Katr­ina Sann­a, спасибо Вам за отзыв!