• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Зашли с подругой на поздний ужин в 21-00, перед нами сидели еще одни кандидаты на столик, но ждали приглашения мы не долго. Заказали шашлык из баранины и телятины, а также молодой картофель на углях. Плюв по-фергански и по чизкейку. Что могу сказать:
1. очень вкусный плов!
2. шашлыки из баранины нам понравились больше, чем из телятины, они...

1. очень вкусный плов!
2. шашлыки из баранины нам понравились больше, чем из телятины, они понежнее.
3. Молодой картофель был в общем то ничего, вот только сомнения взяли что молодой. Потому как в молодом мало крахмала, а этот прям рассыпался от крахмала(ну может быть зависит от сорта, утверждать не стану)
4. Чизкейк был очень вкусным, воздушным-нареканий нет.
5. Особенно понравились авторские чаи.
6. Официант понимал нас с полслова, наливал чай, все блюда принес горячими, счет принес вовремя.
Отличное дизайнерское решение-оформление стены подушками. Все супер-рекомендую!

Хорошего дня и до встречи в PLOVe!)

• lesn­itsk­aya.­arin­a слышать от Вас аж 6 плюсов - это безумно приятно! Надеемся в следующий раз нам посчастливится прочитать еще не менее 6 приятных пунктов, а может даже и больше!
    Хорошего дня и до встречи в PLOVe!)