• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Добрый день!

Предыстория: Год назад была в Тюмени и видела там чайхану PLOV project, даже издалека она меня заинтересовала, но к сожалению, не удалось посетить это место.

В последнее время в Гринвиче бываю редко, поэтому даже не знала, что в Екб открыли эту самую чайхану. Подруга ходила, поделилась своими отличными впечатлениями и позвала пятничным вечерком нагрянуть туда.

Место:
+ Место отличное, в центре города.
+ Очень крутой интерьер, соблюдена стилистика заведения, не слишком светло, приглушенный свет, атмосфера непередаваемая, по стилю интерьера подобного заведения практически нет.
+ Свой диджей, музыка ближе к лаундж.
+ Мягкие диванчики, много подушек - уютно, комфортно и прилечь можно =)

Обслуживание:
+ Приятной внешности девушка хостес, вежливая, улыбается.
+ Активные, на позитиве официанты

Меню:
+ Вкусное, сочное разнообразие узбекской кухни
+ Несколько видов плова
+ Цена соответствует качеству и объему порции
+ Отдельное впечатление оставили десерты: очень вкусно, все свежее, нежное. Тирамису отличный, свежий. Чизкейк очень нежный - свежие ягоды прямо в точку!
+ Вкусный чай в чайниках (наконец-то хоть где-то подают стеклянный чайник с подставкой подогревателем).
Мы попробовали чай с апельсином и медом.

Из недочетов (минусами даже не назвать):
- нет рядом со столиком розетки (зарядить разряженный телефон можно только за баром)
- ожидание (не бронировали)
- столик, ближний к краю (видно проходящих в гринвиче и поддувает с гринвича).
- я говорила про несколько видов плова в меню (но когда мы хотели заказать плов, нам сказали, что есть только классический)

Благодарим за прекрасный вечер в компании Плова! Обязательно еще не раз вернемся сюда!

• Дорогая Juli­a, Ваш отзыв, как бальзам на душу))) Очень радует и греет душу) Именно для такого впечатления мы и работаем! А все недочеты постараемся исправить со временем)))) Приходите к нам обязательно еще! У нас еще столько всего вкусного..)))