• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень хорошее место. Сегодня в очередной раз его посетили с моим мужчиной. Заказывали ассорти из 5 видов мант, кутабы с зеленью и домашнюю лапшу с говядиной. Все очень вкусно, особенно понравились манты с говядиной, кутабы с зеленью тоже очень хороши. Нас обслуживал молодой человек, имя, к сожалению, не запомнили, но все было на высоте, муж даже обронил, что это самый лучший официант, который нам встречался. Уходя, поблагодарили его. Но как, наверное, в любом месте есть свои недочеты, например: "очаровательная" белокурая хостес, возомнившая себя, как минимум, хозяйкой ресторана. Закатывание глаз после нашей просьбы пересадить нас за другой стол, швыряние меню и ухмылки с самого начала настроили нас совсем не на ту волну, которой ожидаешь, приходя в ресторан отдохнуть. О дежурном "приятного отдыха" и говорить не приходится, но мы не в обиде, наблюдая за девушкой, мы поняли, что ей все посетители одинаково неприятны. Однозначно вернемся вновь, т.к. очень нравится кухня,но хочется верить, что сервис к тому времени достигнет соответствующего уровня.

• Дарь­я_Н, спасибо Вам за то, что по-достоинству оценили всю прелесть нашей кухни, да и официанта поблагодарили..приятно, правда! А на счет хостесс- разберемся, не переживайте! Хорошего Вам дня и до встречи в PLOVe!