• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Любим вас, поэтому пишу. Как всем любимым иногда надо указывать на недостатки, чтобы не позорились впредь. Ну, нет у вас телятины - так и скажите. Нет, принесли шашлык из коровы, которая умерла своей смертью с медалью долгожителя. Не то, что жевать, глотать нельзя! Всё остальное было прекрасно, поэтому вам не "прилетело" от мужа. Примите этот отзыв, как заботу. Лучше отказать честно, чем так глупо халтурить за деньги клиентов. Держите планку! Придём ещё, конечно.

• Мари­анна Ионо­ва, и мы любим вас, наши дорогие гости! Спасибо, что делаете замечания: они нам помогают держать всегда уровень сервиса и качество блюд! Обязательно выясним, что такое случилось с одним из самых вкусных блюд нашего меню!!!