• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Нофелет написала 3 отзыва об этом месте

Решили встретиться с подругами, давно не виделись и тп, я предложила всем пойти в это "волшебное" заведение, о чём очень сожалею, стыдно перед девчонками. Была там первый раз. Буду перечислять по порядку, сначала плюсы, потом минусы.
Итак, плюсы:

Итак, плюсы:
1. лично мне очень понравился интерьер, всё как я люблю, чисто, красиво, подушечки, диванчики, очень приятно!
2. заказывала шашлык из курицы, очень вкусно, нежная, мягкая, волшебная курочка, омномном
На это пожалуй всё...

Минусы:
1. отвратительное обслуживание, ни один официант за все моё пребывание здесь не улыбнулся. Друзья, в чём дело? Это работа в сервисе, если вы не готовы, то идите работайте в кировском например, хотя и там нужно быть по приветливее. Вы все хотите, чтобы к вам относились как минимум с уважением, а сами вы почему так не делаете????
Конкретно нас обслуживала официант Анна, Божечки мой, с таким лицом, как будто щас подносом мне ударит.
Не спросила, нужно ли нам делить счета, не спросила как прожарки стейк моей подруги, принесла с кровью, фу щас стошнит...
перепутала заказы с коктейлями...ппц
2. Алкогольный мохито - оказался безалкогольным, где алкоголь??? Цена между прочим подразумевает его наличие, или вы его цедите?
3. Заказывала шашлык из овощей, оказался очень сухой, не вкусный, фу отврат, простите за подробности.
4. В итоге, неправильно рассчитанный счёт.

Ура, друзья, Все в Чайхону с низким сервисом и кучей амбиций.
И почем у вас нет сайта???

Карина, мы ни в коем случае не хотели разочаровать Вас...поверьте!
Каждый раз, получая негативный отзыв мы проводим проверку) И изо дня в день следим за качеством блюд и сервиса! Мы с благодарностью принимаем все свои недочеты и стараемся их исправить.
Тоже самое касается и Вашего отзыва: мы все уточним и обязательно исправимся!)

• Уважаемая Карина, что ж, будем выяснять, действительно ли все это имело место быть. А пока с точностью можем сказать, что ВСЕ блюда и напитки отдаются гостям согласно утвержденной рецептуре, да и обслуживание держится на высоте!
    А сайт...специально для Вас, Карина, возможно и обзаведмся им. Когда-нибудь))) А пока предлагаем ознакомиться с нашей замечательной страничкой ВК https://vk.com/plov_project,... на которой можно найти ВСЮ необходимую информацию для похода в наше заведение!
    Хорошего Вам дня и по-больше положительных эмоций во всем!))

• Интересно как вы будете это выяснять. Уверена никто не готов из вашего персонала признавать свои ошибки. И ваша задача принять и выслушать мои комментарии, а не язвить по поводу сайт. И ему, кстати, имеет место быть не "А сайт...специально для Вас, Карина," а просто быть, это норма.
    Грубость и язвительность вашего ответа оставляет желать лучшего. Удачи вам и процветания.

• Карина, мы ни в коем случае не хотели разочаровать Вас...поверьте!
    Тоже самое касается и Вашего отзыва: мы все уточним и обязательно исправимся!)

• да уж,странная интонация ответа официального представителя))) хотя и отзыв очень эмоционально написан

• Грубость и язвительность вашего ответа оставляет желать лучшего.

это про что???? чтобы грубость и язвительность стали еще лучше?

Девушка! научитесь владеть собой и русским языком!

Администрация, по-моему, очень корректно ответила. что вам еще нужно?