• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

В дополнение к отзыву Карины хотелось бы добавить немного от себя. Действительно обслуживание мягко говоря удивило. Объясните мне пожалуйста как официант может принимать заказ на свое усмотрение:
1. Не спросила про степень прожарки мяса.Мясо не то чтобы было с кровью,оно внутри вообще было сырое. Даже уже после дожарки оно осталось резиновым и не жевалось.Мы не в столовую пришли, где можно есть только то,что дали. Хотелось бы за свои деньги получить нормальное блюдо.
2. Вместо малинового лимонада мне принесли raspberry lemonade. Если официант все же не почувствовал разницу,почему нельзя было просто уточнить?! Когда ее спросили об этом,она сказала, что уточняла у меня. Хотелось бы спросить, когда произошел сей чудесный момент? Может быть,когда я выходила? Ответ официанта Анны просто убил: "Я вас спрашивала, вы наверно не услышали." Прекрасно, то есть если гость не услышал, можно выполнить заказ на свое усмотрение,я так понимаю.
Еще один момент, который очень не понравился, это то,как нас рассчитали. Попросили отдельный счет. На что Анна сказала, что счет принесет общий, с чем мы были абсолютно не согласны. Но она все равно сделала как захотела, только попросила каждого продиктовать то,что мы заказали. Простите,у нас там не банкет был на 20 человек. уж запомнить по 2-3 позиции на каждого человека думаю не составит никакого труда. И что в итоге. Стоит бедная Аня и на калькуляторе не может посчитать кто и сколько должен заплатить. В итоге сдачи мы конечно же не досчитались.
И за весь этот прекрасный вечер ни одного извинения, ни одной улыбки,чтобы как сто скрасить сложившуюся ситуацию. И после этого очень странно читать язвительные комментарии к отзыву моей подруги. Если для руководства данного заведения это норма,то тогда чему еще можно удивляться