• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Была там первый ну и наверно последний раз.
Плюсы: 1. Вкусный салат. 2. Наш коктейль был с алкоголем (в большинстве отзывов пишут что алкогольные коктейли без него). 3. Спасибо за комплимет в день рождения, в виде баночки варенья.
Минусы:1. При полупустом зале предложили сесть в проход на "общий" диван. Оглянулись, есть места пустые и по комфортнее, спасибо что не отказали пересесть. Хотя нас как пару могли бы и сразу посадить за отдельный столик. 2. С официантами и правда беда, улыбчивый но назойливый и нагловатый, не давал и минуты просмотреть меню. 3. Коктейль принесли в шейкере, он протекал, половину коктейля официант оставил на салфетках. В итоге вместо 700мл нам перепало по одной трети бокальчика. 4. Блюда в меню на картинке и на тарелке отличаются. Сочный стейк на деле оказался безвкусной подошвой. Хорошо что вкусный соус все исправил.

А что касается минусов, мы учтем все Ваши пожелания и исправимся!)
Но хотелось немного пояснить для Вас и для остальных читателей, что столики за общим диваном предназначены как раз для двоих и пользуются неизменной популярностью, но в тех случаях когда гость считает, что столик ему не подходит, то хостес предлагает несколько столов на выбор.
Шейкер цельнометаллический и в принципе не может быть с трещиной или дырявым. Если он повреждён, то процесс приготовления коктейлей в нём становится невозможным. Скорее всего речь идет о том, что в следствии того, что в шейкере находиться коктейль со льдом и металлическая поверхность отпотевает. Выход коктейля указывается со льдом и поэтому чистый выход коктейля зависит от времени его употребления.
Надеемся наши пояснения окажутся полезны и в следующий раз не возникнет никаких сомнений в правильности наших действий))))
А мы все-таки будем надеется, что увидим Вас еще в PLOVе и этот визит будет по-настоящему волшебным...)) Хорошего дня!

• Мит Нуар, очень радует, что Вы из выделили несколько плюсов от визита к нам, очень приятно, спасибо!
    А что касается минусов, мы учтем все Ваши пожелания и исправимся!)